此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

回复排行

  • 本月排行
  • 本年排行
排名 单位名称 回复/总数
排名 单位名称 回复/总数
1 广播电视台 1/69
2 广播电视台 1/69
3 广播电视台 1/69
4 广播电视台 1/69
5 广播电视台 1/69
6 广播电视台 1/69
7 县工商联 1/6
8 县委组织部 1/19
9 县纪委监察局 1/61
10 县人大办 1/13
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 开发商和银行的沟通问题
来 信 人: 傅忠贤 来信日期: 2017-02-04 信件编号: 201702040735454160
信件内容: 本人在星湖花园湖畔春天买房并申请军队住房公积金。部队现在批准书下来了,可是开发商给我的银行是一个二级支行(郁南农业银行西郊支行,一般申请贷款的是郁南支行在都城市场对面那间可是现在给我的西郊支行是好宜家对面的那间农行。请问一下我可以怎么做),现在就是沟通问题。麻烦可以帮帮我吗?
办理情况
办理进度:

处理单位:住房公积金管理部
处理时间:2017-02-05
处理状态:处理中
答复内容:
我要评论 更多评论
用 户:
评 论: *
验 证:

郁南县人民政府 版权所有@2003-2008

备案序号:粤ICP备05059405号

办公地址:广东省云浮市郁南县都城中山路县政府大院内 邮政编码:527100

郁南县人民政府办公室 电话:0766-7593441 传真:0766-7593129 电子信箱:yn7331860@163.com 电话:0766-7598940

技术支持:动易软件