此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

回复排行

  • 本月排行
  • 本年排行
排名 单位名称 回复/总数
排名 单位名称 回复/总数
1 广播电视台 1/69
2 广播电视台 1/69
3 广播电视台 1/69
4 广播电视台 1/69
5 广播电视台 1/69
6 广播电视台 1/69
7 县工商联 1/6
8 县委组织部 1/19
9 县纪委监察局 1/61
10 县人大办 1/13
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 加快维修速度
来 信 人: 袁老板 来信日期: 2017-02-20 信件编号: 201702200920194970
信件内容:

供电局领导,大概初十左右,不知什么原因我村村里人的家用设备大多烧坏了,后来供电局人员来拍照取证,说线路接错,免费维修,到现在半个月过去了才修得小小,这样的速度要修到什么时侯,修了说等配件又几天,别人洗衣机和电饭煲,电视机不能用怎办,你没想过,你不会找多几个人一齐维修,或叫人拿到维修店该修的多少钱,不值得修的补多小钱,你不急,维修人员不急,我们急,

办理情况
办理进度:

处理单位:县供电局
处理时间:2017-02-22
处理状态:已转交到县供电局部门处理,于2017-03-02之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度:

处理单位:县供电局
处理时间:2017-02-22
处理状态:已转交到县供电局部门处理,于2017-03-02之前处理完
答复内容:
我要评论 更多评论
用 户:
评 论: *
验 证:

郁南县人民政府 版权所有@2003-2008

备案序号:粤ICP备05059405号

办公地址:广东省云浮市郁南县都城中山路县政府大院内 邮政编码:527100

郁南县人民政府办公室 电话:0766-7593441 传真:0766-7593129 电子信箱:yn7331860@163.com 电话:0766-7598940

技术支持:动易软件