此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

回复排行

  • 本月排行
  • 本年排行
排名 单位名称 回复/总数
排名 单位名称 回复/总数
1 广播电视台 1/69
2 广播电视台 1/69
3 广播电视台 1/69
4 广播电视台 1/69
5 广播电视台 1/69
6 广播电视台 1/69
7 县工商联 1/6
8 县委组织部 1/19
9 县纪委监察局 1/61
10 县人大办 1/13
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 水管爆裂漏水
来 信 人: 王生 来信日期: 2017-03-03 信件编号: 201703030925587229
信件内容:

位于都城镇工业大道广联通讯和南江花园郁南办事处中间小巷有一水管爆裂漏水,请相关部门及时处理

办理情况
办理进度:

处理单位:自来水公司
处理时间:2017-03-03
处理状态:处理中
答复内容:
办理情况
办理进度:

尊敬的用户王生: 您好!你来信反映的水管爆裂漏水情况已收悉,我公司已及时派出维修人员到现场修复漏水。感谢你对我公司工作的支持!自来水公司24小时值班电话:7591260. 县自来水公司 2017年3月7日

处理单位:自来水公司
处理时间:2017-03-07
处理状态:处理完
答复内容: 尊敬的用户王生: 您好!你来信反映的水管爆裂漏水情况已收悉,我公司已及时派出维修人员到现场修复漏水。感谢你对我公司工作的支持!自来水公司24小时值班电话:7591260. 县自来水公司 2017年3月7日
我要评论 更多评论
用 户:
评 论: *
验 证:

郁南县人民政府 版权所有@2003-2008

备案序号:粤ICP备05059405号

办公地址:广东省云浮市郁南县都城中山路县政府大院内 邮政编码:527100

郁南县人民政府办公室 电话:0766-7593441 传真:0766-7593129 电子信箱:yn7331860@163.com 电话:0766-7598940

技术支持:动易软件