此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

回复排行

  • 本月排行
  • 本年排行
排名 单位名称 回复/总数
排名 单位名称 回复/总数
1 广播电视台 1/69
2 广播电视台 1/69
3 广播电视台 1/69
4 广播电视台 1/69
5 广播电视台 1/69
6 广播电视台 1/69
7 县工商联 1/6
8 县委组织部 1/19
9 县纪委监察局 1/61
10 县人大办 1/13
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 抽沙
来 信 人: 小李 来信日期: 2017-03-06 信件编号: 201703061005014514
信件内容: 双龙有多台抽沙机偷采,导致河堤崩,影河堤两边水田生,希望领导采取强制手段。
办理情况
办理进度:

处理单位:千官镇
处理时间:2017-03-06
处理状态:处理中
答复内容:
我要评论 更多评论
用 户:
评 论: *
验 证:

郁南县人民政府 版权所有@2003-2008

备案序号:粤ICP备05059405号

办公地址:广东省云浮市郁南县都城中山路县政府大院内 邮政编码:527100

郁南县人民政府办公室 电话:0766-7593441 传真:0766-7593129 电子信箱:yn7331860@163.com 电话:0766-7598940

技术支持:动易软件